Los 854
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Leipzig, geboren 1939Blattgröße: 93 x 67 cm
Warteraum Nr. 4, 1973. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "épreuve d' artiste". Trockenstempel: Printed by Domberger Stuttgart.